SENSATION RUSSIA. 18 ИЮНЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СКК

21 марта 2011 - Администратор
article71.jpg

  SENSATION
CELEBRATE/LIFE

18 ИЮНЯ. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. СКК

 


Главный танцевальный фестиваль планеты
Самое значимое молодежное событие страны
Праздник для тех, кто любит жизнь

sensation 2011 в питереsensation 2011 в питере

Каждый Sensation не похож на предыдущие. Каждый Sensation уникален. Celebrate Life – это шоу, где гости впервые станут не просто зрителями, а участниками грандиозного представления. Жизнь – это праздник. Наслаждайтесь каждым мгновением так, будто оно последнее…

Виды билетов: 
Standard – входной билет на Фестиваль - от 2000 руб. 
Deluxe – все привилегии Standard + отдельный вход, сидячая трибуна, Deluxe-танцпол (2 этаж), Deluxe Chill Out (3 этаж) - от 3000 руб. 
Gold – все привилегии Deluxe + Gold-вход, Gold-гардероб , Gold-трибуна и подиум на танцполе, Gold Air Zone, бесплатные food-корты, эксклюзивный подарок - от 6000 руб. 

Купить билет: 

Салоны Евросеть
Ультра

Купить билет в Интернете
на сайте
CONCERT.RU

 

18 июня Питер станет белым!!!

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 23236 просмотров
Aleshkin # 23 марта 2011 в 14:55 +1
а сенсейшен блек будет у нас?
Администратор # 23 марта 2011 в 15:08 0
Sensation Black обычно проходит через неделю после Sensation White. Поскольку White проводится для любителей клубной и трансовой музыки, организаторы Sensation Black, в свою очередь, фокусируют своё внимание на более тяжелой танцевальной музыке — хардтрансе, хардстайле, техно и хардкоре. Мероприятие Sensation Black является «не выездным» — проводится только в Нидерландах —, в отличие от Sensation White.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Sensation
Act Dance # 24 марта 2011 в 22:35 +1
кто выступит на sensation 2011 в питере
FunMetro # 25 марта 2011 в 10:55 0
Хочу купить футболку с надписью SENSATION в Питере. Кто-нибудь знает магазин где они продаются?
DIM_PROJECT # 26 марта 2011 в 01:28 0
я тоже хочу купить футболку с надписью SENSATION CELEBRATE LIFE!! где продаются?
Администратор # 26 марта 2011 в 14:50 0

возможно на нашем сайте будет розыгрыш футболок SENSATION CELEBRATE LIFE от организаторов. следите за новостями на нашем сайте!

Дмитрий # 3 мая 2011 в 22:28 0
Футболки http://www.radiorecord.ru/shop/253/51785/ Одежда SENSATION http://www.pozitiv-fashion.com/index.php/pozitiv-clothing/sensation.html Миром правит любовь, Яндекс рулит!
Администратор # 10 мая 2011 в 01:17 0
ТРЕЙЛЕР СЕНСЕЙШН
леди # 7 июня 2011 в 01:02 0
подскажите пожалста: у нас билеты из евросети....там должен быть только кассовый чек или еще какая то печать и подпись продавца?
Администратор # 8 июня 2011 в 18:33 0
хз но чека думаю вполне должно хватить
mapiaaa # 12 июня 2011 в 09:21 0
есть два билета на sensation 2011 в зону deluxe по 3 тыс каждый. по непредвиденным обстоятельствам не можем поехать. жалко если пропадут (((
GLOBAL DANCE NIGHT # 12 июня 2011 в 10:50 0
Можешь сфотать билеты и выложить сюда? ЧТобы было понятно что не подделка
Максим # 13 июня 2011 в 21:26 0
здравствуйте есть билеты на Sensation 2011 делюкс 4300 р.. стандарт 3200 р. Максим 89266109433
ollha # 14 июня 2011 в 14:05 0
Здравствуйте. Как распознать поддельный билет и пускают ли по таким билетам на мероприятие? Евросеть-вариант для покупки билета?
Диля # 15 июня 2011 в 21:22 +1
скажите пожалуйстаесли волосы черные,н голову надо что-то одевать?
DJ Фарамант # 21 июня 2011 в 15:43 0
под волосами надо иметь моск
DJ Фарамант # 21 июня 2011 в 23:50 0
я вот волосы вообще не ношу, могу в любые темы вписаться.
Макс # 16 июня 2011 в 10:57 0
А чёрные ботинки и ремень можно????
Дика # 16 июня 2011 в 21:54 0
По поводу одежды....с принтами футболки и платье в мелкий горох можно???...а то вроде там жесткий дрес...думаю прокатит или нет?
димон # 17 июня 2011 в 01:46 0
один хер с белетами вас наебут ,особенно по интернету ,мой кореш продаст любой билет и тож наебет ну за меньшие деньги
serega # 18 июня 2011 в 19:10 0
это круто
Таня # 21 июля 2011 в 15:41 0
Панорамное видео 360 градусов Sensation 2011 Spb - http://panora.ru/sensation/ Модно крутить камеру во все стороны!