Чехлы для Iphone 4/4S с Вашим фото

11 августа 2012 - Администратор
article157.jpg

Порадуйте свою девушку, друга, коллегу стильным аксессуаром для Iphone 4/4S с любой фотографией! Полноцветное нанесение фото-качества производится методом сублимации, что гарантирует яркий и долговечный принт! В наличии есть два вида чехлов для Вашего Iphone 4/4s- для нанесения Ваших фотографий - чехол из твердого пластика и чехол из мягкого матового прорезиненного пластика разных цветов, также есть чехлы для Ipad (на них тоже можно нанести фотографию или любое другое изображение ). Заказы выполняются за 1 день. Минимальный заказ - 1 шт.
 

Забрать заказ можно в наших офисах в Москве и Петербурге - или оформить доставку по России

Ксения # 10 октября 2012 в 10:59 +1
Заказывала там - качество приличное.
Администратор # 10 октября 2012 в 11:05 0
Также принимаем заказы на изготовление корпоративных чехлов для iPhone4/4s с логотипом компании. Скидки от 5 шт. Делаем также чехлы для iPad с фотографией/логотипом. Возможна лазерная гравировка логотипа на чехлах заказчика!
Виталий # 27 ноября 2012 в 11:39 0
Как с Вами связаться? Необходимо нанести на белый резиновый чехол (если есть у вас) фото с подписью. Сколько это будет стоить? Заранее, спасибо за ответ.
Администратор # 7 февраля 2013 в 18:45 0
Очень просто http://www.printsegodnya.ru/contact-us
Администратор # 27 февраля 2013 в 13:40 0

ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ НА ЧЕХЛАХ IPHONE 4, IPHONE 4S, IPHONE 5, IPAD

Роман # 1 марта 2013 в 12:11 0

Продаете оптом чехлы для айфонов?

НЛО # 1 марта 2013 в 12:15 0

Когда вы покупали свой первый смартфон, вы чувствовали, что приобрели что-то особенное? А теперь точно такой же можно встретить на каждом шагу? Нет ничего проще, чем снова сделать его необычным. Задняя панель с выбранным вами изображением защитит дорогой телефон от любых бытовых неприятностей и одновременно с этим сделает его абсолютно уникальным.

В нашем каталоге сотни ярких идей. Помните — это только мотивация для вашей фантазии: украсить iPhone может любое качественное изображение, в том числе ваша фотография, сделанная профессиональным фотографом. Вы еще не придумали подарки всем любимым женщинам? Берите идею на заметку!

Memster # 5 марта 2013 в 17:37 0
Офигенно! Иксденс чехлами банчит теперь!
Nasya # 14 марта 2013 в 13:57 0
nastya_dp@bk.ru скиньте пожалуйста информацию о ценах на 3д печать чехлов для iPhone. Спасибо.
Поделитесь ссылкой на эту страничку с друзьями:
 
Adv: Печать полиграфии, сувенирная продукция, контрольные браслеты для клубов, бейджи - все это в ПРИНТ САЛОНе.